Адрес: ул.Ленина, д.51
Телефон: (342) 253-71-13
Контактная информация: Управление по эксплуатации административных зданий
Дата последнего изменения данных: 13.01.2016
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
Кабинет |
Руководитель |
БЕРЕСНЕВ |
253-71-12 | 119 |
Секретарь | РУЛЬКОВА Вера Павловна |
253-71-13 факс 235-16-37 |
118 |
Заместитель руководителя | ШИМКЕВИЧ Ирина Сергеевна |
253-74-57 | 117 |
Администраторы (реcепшн) | КОЧКИНА Екатерина Владимировна |
253-71-28 | холл |
ЗАСЫПКИНА Татьяна Валерьевна |
253-71-28 | холл | |
ГРАФИНА Юлия Дмитриевна |
235-14-84 | холл КДЦ | |
Начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений | ЧЕПУРНЫХ Владимир Николаевич |
253-67-30 | 125 |
Заместитель начальника отдела по эксплуатации зданий и сооружений | АРТЕМОВ Андрей Евгеньевич |
235-12-17 | 233 |
Главный специалист по эксплуатации электрооборудования и электросетей | ПИКУЛЕВ Дмитрий Юрьевич |
235-11-16 | 116 |
Главный специалист по эксплуатации сантехнического, теплового оборудования и вентиляционных систем | НИКОЛАЕВ Константин Борисович |
235-11-16 | 116 |
Главный специалист по клинингу | МУХАМЕТДИНОВА Марина Равкатовна |
235-14-78 | 120 |
Инженер по технике безопасности, охране труда, пожарной безопасности | ЧЕРЕПАНОВ Сергей Анатольевич |
235-10-80 | 334 |
Начальник участка внешнего благоустройства (ул.Петропавловская, д.56) |
ТРЯСЦЫНА Нина Николаевна |
253-70-14 | 13 |
Ведущий инспектор по кадрам | РЯБОВА Екатерина Федоровна |
235-15-67 | 113 |
Инспектор по кадрам | ПЕТУХОВА Татьяна Георгиевна |
235-15-67 | 113 |
Отдел материально-технического обеспечения | |||
Начальник отдела | ЕЖОВА Светлана Вениаминовна |
235-10-89 | 111а |
Специалист2 категории по закупкам | ФЕДОСЕЕВА Светлана Владимировна |
235-10-89 | 111а |
Юрисконсульт 1 категории | ОСТАШЕВ Герман Александрович |
235-11-52 | 111 |
Инженер 2 категории по телекоммуникациям | СВЕДОМСКИЙ Александр Игоревич |
235-14-91 | 119а |
Заведующий складом | МЕНЬШИКОВА Татьяна Еремеевна |
235-13-45 | 119а |
Контрольно-пропускная служба | |||
Начальник службы | БОЛОТНИКОВ Сергей Александрович |
236-35-35 | 29 |
Заместитель начальника | РЯБОВ Пётр Леонидович |
||
Участок по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51 | |||
Начальник участка | ТОЛЧИНА Людмила Степановна |
235-10-25 | 112а |
Мастер участка | ВОЗНЮК Ольга Михайловна |
235-10-25 | 112а |
Швея (ул.Петропавловская, д.56) |
ВАВИЛИНА Любовь Николаевна |
253-70-14 | 13 |
Дежурные электрики, слесари | 235-13-01 | ||
Пост № 3 |
235-13-49 | ||
Пост № 5 (корп.Б) |
235-10-98 | ||
Участки по адресам: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, ул. Петропавловская, 56 | |||
Начальник участка | ЦОЛОВА Марина Викторовна |
253-70-18 | 11 |
Мастер участка | ИЛЬЧЕНКО Елена Сергеевна |
253-70-18 | 11 |
Дежурные электрики, слесари (КДЦ) | 235-12-31 | 60 | |
Водители (КДЦ) |
235-16-46 | 59 | |
Пост № 1 |
253-71-28 | ||
Пост КДЦ |
235-14-84 | ||
Пост № 4 |
ул.Петропавловская, д.56 |
253-67-70 | |
Пост № 6 (приемная) |
с ул.Петропавловская |
235-10-43 |
|
Отдел технического надзора за капитальными и текущими ремонтами | |||
Начальник отдела | ВАНДЫШЕВА Ольга Александровна |
253-71-30 | 115 |
Инженер 2 категории |
ДРАЧЁВА |
235-10-48 | 112 |
Инженер 2 категории |
РАСТОРГУЕВА |
235-10-45 | 112 |
Отдел управления договорами передачи недвижимого имущества | |||
Начальник отдела | РУСИНОВА Анастасия Игоревна |
235-14-61 | 120 |
Юрисконсульт 2 категории | ТРУБИНА Наталья Анатольевна |
253-70-61 | 120 |
Специалист 2 категории | ВЕДОВА Ольга Ивановна |
235-16-43 | 120 |
Финансово-экономический отдел | |||
Заместитель главного бухгалтера | ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Галина Борисовна |
235-15-15 | 114 |
Заместитель главного бухгалтера | КУДРЯЧЕВА Татьяна Федоровна |
235-13-91 | 123 |
Бухгалтеры 1 категории | ЧУДОВА Наталья Дмитриевна |
235-13-91 | 123 |
ЕВСИНА Марина Викторовна |
235-16-95 | 122 | |
ПАРФИЛКО Людмила Викторовна |
235-16-87 | 123 | |
БУЛДАКОВА Наталья Владимировна |
235-16-95 | 122 | |
ЛОБАЧЁВА Ольга Николаевна |
235-13-91 | 123 | |
Экономисты 1 категории | ПОПОВА Елена Андреевна |
235-16-95 | 122 |
ШЕСТАКОВА Наталья Владимировна |
235-16-95 | 122 | |
Участок по адресу: г. Пермь, ул. Докучаева, 17а | |||
Начальник участка | ЛАНГИНА Татьяна Анатольевна |
213-95-34 | 120 |
Администратор | тел./факс 213-96-98 |
||
Пост № 2 |
|
213-95-90 | |
Участок по адресу: г. Пермь, б. Гагарина, 10 | |||
Начальник участка | ИВАНОВА Маргарита Юрьевна |
265-55-56 | 120 |
Мастер участка | ПЕТРОВА Галина Федоровна |
265-55-56 | 120 |
Дежурные электрики, слесари | 265-70-21 | 120 | |
Пост № 8 |
|
212-11-77 | |
Участки по адресам: г. Пермь, ул. Советская, 64, ул. Сибирская, 19, ул. Сибирская, 30а, ул. Дзержинского, 27а | |||
Начальник участка | ЧЕПУРНЫХ Валентина Юрьевна |
237-48-85 | 1 |
Пост № 7 |
ул.Советская, д.64 |
237-48-91 | |
Пост № 11 |
ул.Сибирская, д.30а |
211-04-79 | |
Пост № 12 |
ул.Дзержинского, д.27а |
237-16-48 | |
Участки по адресам: г. Пермь, ул. Луначарского,100 , ул. Попова, 11 | |||
Начальник участка (ул. Луначарского, 100) |
ЛЯПУНОВА Людмила Петровна |
тел./факс 244-98-81 факс 233-26-37 |
100 |
Пост № 9 |
ул.Луначарского, д.100 |
244-98-89 | |
Пост № 10 |
ул.Попова, д.11 |
233-16-29 | |
Участок по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 78 | |||
Начальник участка | ВОЗНЮК Ольга Михайловна |
8-951-957-25-60 | |
Пост № 13 |
|
8-952-336-18-17 | |
Участки по адресам: г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30; ул. 50 лет Октября, 33 | |||
Начальник участка | ЕРМАКОВ Александр Иванович |
тел./факс (8-34-260) 4-65-83 |
|
Мастер участка | МЕХАНОШИН Валерий Иванович |
тел./факс (8-34-260) 4-65-83 |
|
Пост охраны | ул.50 лет Октября, д.30 | (8-34-260) 4-58-62 |
|
Пост охраны | ул.50 лет Октября, д.33 | (8-34-260) 4-47-45 |